World of Neko. New Life.

Объявление

Погода:
На данный момент на улице тепло, даже жарко. Где-то 23 градуса. Лето, июль, что взять с него? Сейчас когда темно, гуляет молодёшь.

Время:
Понедельник - Вторник: утро. Среда - Четверг: день. Пятница - Суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Администрация:
`yoko - Гл. Админ
.you - Правая рука
`Akio. - Левая рука
Модерация:
satu - Гл. Модер
. с h i - Модератор
Ryuu - Модератор
Полезные ссылки:
- Сюжет.
- Правила.
- Акция|Дьявольская Шестёрка.
- Шиблоны анкет.
- Тех. раздел.
- Отношения.
Новости:
Ананасики и морковки, приветствуем вас на нашей ролевой игре. Рады сообщить вам, что форум живой и мы рады новым зарегистрированным пользователям. Оставляйте свои анкеты, а после принятия начинайте игру. Гости, не сверлите глазами главную страницу, а спешите присоединиться. Нарушителям правил форума вмажу по тыкве. `yoko.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Принятые анкеты » "Жизнь поимеет всех"


"Жизнь поимеет всех"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя|Фамилия:
Onil Lies/Онил Лиес
2.Пол:
М
3.Возраст:
17
4.Ориентация:
гетеро
5.Внешность:
Милый и на вид безобидный парень. Я думаю, такие люди в толпе не особо бы выделялись, по крайней мере, самовыражения, какого либо у парня нету, и он не прокалывает себе нос или носит что-то выделяющееся. Вообще вид у него достаточно бедный, его одежда не нова, он всегда покупает её на различных барахолках, поэтому в его гардеробе мало новых вещей.  Черты его лица немного женские, так что можно сказать, что парень смазливый, у него синие волосы и синие глаза. Глаза у людей обычно выражают их сущность, впрочем, эмоции человека всегда можно прочитать по глазам, у парня же они смеющиеся. Волосы слегка спадают на глаза, кожа у парня белая можно сказать молочная или даже бледная. Онил не высокого роста около 176-177 сантиметров. У него обычное тело, даже можно сказать, что парень слегка худощав.  На его руке есть кольцо. Это кольцо его деда, можно сказать в какой-то степени это семейная реликвия, оно врятли представляет какую-то особую ценность. Разве что только оно ценно для самого парня. У него заострённый маленький нос и тонкие бледные губы. Может конечно показаться что парень чем-то болен, и это будет от части правдой…
6.Характер:
Ну что же теперь поговорим о характере этого молодого человека. Я хочу вам сразу дать совет, если вы его встретили, не верьте не одному его слову, впрочем, я не хочу вам  сказать что он врун, но обманывать людей это его работа… Этот парень эгоист и врун, но такова жизнь, она определяет характер человека, впрочем если в нём покопаться можно найти и положительный черты, например Онил не сможет пройти мимо того кому будет нужна помощь, нет, не то чтобы он кормил всех бездомных котят и щенков. К слову животных парень терпеть не может. Просто он готов помочь ближнему, но не всегда. Это можно сказать выборочная жалась, так что не совсем хороший пример, но всё же. Парень улыбчивый и культурный, и может создавать впечатление  положительного человека, который и мухи не обидит, но в его голове, скорее всего уже будет зарождаться план, насчёт того, как бы вас можно было бы использовать. Если говорить обобщённо, то на лице парня надета маска, и истинное лицо он показывает редко, он по натуре хладнокровный и не вспыльчивый, за исключением некоторых аспектов, но они уже связанны с его психическими отклонениями, поэтому можно сказать что парня не легко вывести из себя. А это значит, что и открыть свою натуру он не сможет. Вообще Онил лидер по натуре, и не боится взять дело в свои руки. Он самостоятельный и даже чересчур слишком для своих лет. В какой-то мере это не плохо, но у него не было детства, точнее оно было не столь радужным, как у многих детей. Онил смышлёный и талантливый молодой человек, жизнь в нём бьёт ключом, и он не любит сидеть на месте, он совсем не ленивый. Но иногда может позволить себе это. У него бывают галлюцинации, и он может разговаривать сам с собой. Что касается его внутреннего мира, то он достаточно беден. И ничего хорошего не сулит тому, кто пожелает в него вторгнуться, вообще понятия, такие как любовь, дружба, добро и зло у парня достаточно специфические. Я о них я вам, наверное, не буду рассказывать, иначе вам не так будет интересно общаться с этим молодым человекам.
7.Биография:
Родился парень в обычной семье. Его отец был владельцем своего маленького ресторана, но когда Онилу было 4 года его отец заболел. Мать продала ресторан, чтобы вылечить своего мужа, но это не помогло. Отец скончался очень быстро, за пару месяцев из цветущего и жизнерадостного мужчины, он превратился в немощного и больного человека, а ещё через неделю он умер. У него был рак. Мама Онила похоронив мужа, стала сама обеспечивать себя и своего сына. Она целыми днями пропадала на работе, и мальчик её почти не видел. Онил был отдан сам себе, он целыми днями гулял на улице и за ним никто не следил. Впрочем, это даже нравилось парню, он мог целыми днями гулять с друзьями и никто ему ничего не говорил и не ругал. Когда он пошёл в школу почти ничего не изменилось, он часто её прогуливал и пропадал не известно где, они с друзьями воровали у прохожих деньги или продукты в магазинах. Зачем они это делали? Сложно сказать, конечно, в компании Онила не было ни одного человека, чья семья была бы обеспеченной, но всё же. Радовал только один факт, мальчика так ни разу и не поймали. Когда ему было 10 лет его мама умерла и парня забрали в приют, там он нашёл для себя новое увлечение это оружие, не то чтобы он бегал с пулеметом на перевес и расстреливал прохожих, просто приют находился под патронажем одного военно-патриотического клуба. Куда Онил очень часто ходил. Там была довольно интересная программа, каждые выходные они вывозили детей на стрельбища, были игры, походы. Благодаря этому парень не плохо стреляет, а так же хорошо разбирается в оружии. В приюте парень прожил 3 года, а потом там стало новое руководство, и жизнь в приюте стала ужасной. И Онил убежал из него. Тогда парню было всего 13 лет, он занимался попрошайничеством и воровством,  в принципе на жизнь в то время он не особо жаловался,  они с его друзьями даже несколько раз обворовывали квартиры, но этим быстро перестали заниматься, из-за того что их начали искать, поэтому приходилось довольствоваться карманными кражами, это дело было не менее безопасное, но зато не так строго наказывалась. Впрочем, и денег было меньше. Так парень существовал до своего 16 лития. Когда ему исполнилось 16 лет, то парень избавился от опеки и смог жить свободно, точнее, без надзора взрослых людей. На данный момент Онил работает в оружейной лавке. Там довольно не плохо платят и на жизнь ему хватает. Ещё он думает поступить в полицию. И парень копит деньги на обучение.
8.Способности:
Хорошо владеет огнестрельным оружием. Умеет его чинить и модифицировать, вор. Не плохо разбирается в технике. Знает, как оказать первую медицинскую помощь.
9.Допольнительно:
Немного псих, галлюцинирует и может разговаривать сам с собой.
10.Что с собой:
Пистолет, кошелёк.
11.Частота посещения:
ну этак 6 раз в год) ой в неделю… хотя возможно и в месяц) ладно ладно… кд, чд
12.Связь с вами:
Аську дам админу глав в лс, ну и тем, кто попросит.
13.Читали правила:
(с) ю.
14.Личный статус:
Быть может, может и не быть.
14.Пробный пост:
Был жаркий день, у Онила был выходной, и он решил отдохнуть, парень отправился в парк.  Прогуливаясь в нём, он сел на лавочку возле фонтана. Почему-то людей в парке было не много, хотя это и был воскресный день, быть может, из-за жары, которая стояла на улице. Парень открыл купленную им по дорого бутылку воды. Да, отдых на свежем воздухе это конечно хорошо, но уж лучше бы я сидел дома и смотрел фильм. Но у меня не было выходного уже 2 недели, хорошо, что босу щас нужно разобраться с документами. Но это даже слегка удивительно, что он не напряг и меня, обычно так и бывает. Это в какой-то мере даже немного странно, быть может, у него есть какие-то другие дела, и это просто повод, чтобы избавиться от меня? Ну да ладно это не столь значимо.Тут перед Онилом стала маленькая девочка, она в упор смотрела на него и молчала.
-Что такое? Спросил парень.
-Ничего, я маму жду. Девочка села рядом на лавку. Она была чем-то обеспокоена. Онил вздохнул и снова погрузился в свои мысли… Время шло, а мама девочки всё так и не появлялась. Парень перевёл на неё взгляд
-Ну и где же твоя мама?
-Я не знаю… мы тут вчера гуляли. И, я от неё убежала, а потом. Когда пришла, её уже тут не было. Девочка вдруг расплакалась.
-Э, ты чего? Давай я тебе помогу, ты знаешь, где твой дом? Я тебя отведу. Давай? На вот, попей водички. Парень протянул бутылку с водой. Девочка выпела, она рассказала, что не знает, как дойти до дома. И боится только ещё больше потеряться, но она знала улицу и дом, в котором она жила. Это существенно облегчало задачу парню.
-Я тебя отведу домой, но ты должна мне пообещать, что больше ты убегать от мамы не будешь. Молодой человек встал со скамейки и протянул руку девочки.
-Не буду. Она взяла парня за руку. Конечно, я могу отвести её в полицию, но там будет только больше мороки для меня. Парень вышел с этой девочкой из парка. Путь был не очень долгим. Он затратил примерно пол часа. Всё это время девочка, постоянно тыкала пальцам в магазины или то, что ей казалась знакомым. Онилу даже пришлось купить ей мороженное, чтобы она успокоилась. В очередной раз можно убедиться, в том, что дети это зло. А ещё кто-то не понимает, почему некоторые люди не хотят, чтобы у них были дети. И вот, наконец, они дошли до долгожданного дома. Девочка изрядно достала парня за это время своей болтовней. Так что в какой-то мере он сам уже с нетерпением ждал, когда она, наконец, окажется дома.
-Вот он. Девочка указала на многоэтажный дом -3 этаж дверь слева. Девочка заулыбалась и потянула Онила за собой. Они поднялись на этаж, и парень позвонил в звонок.
-Кто? За дверью раздался обеспокоенный женский голос.
-Мама, это я. Сказала радостно девочка. Дверь почти мгновенно открылась, и из квартиры на лестничную площадку выскочила женщина примерно лет 30. Она была измотанной и круги под глазами говорили, что о том что, скорее всего она не спала всю ночь. Она обняла девочку. После нескольких минут расспросов своей дочери она, наконец, заметила  Онила. Женщина поблагодарила парня и  предложила ему зайти, но он отказался. И направился в низ к выходи из подъезда

Отредактировано Onil (2010-10-08 15:52:59)

0

2

да что ж все тему просят :З
тема:
Онил встречает на улице девушка. Которая видимо потерялась. Возможно она попала не в свой район и потерялась. Объясни ей, как попасть в указанное ей место.

+1

3

о да, никто не останется девственником

Onil написал(а):

Я думаю

пишим от третьего лица, автора. Не я, а автор думает .."
тоже самое по поводу характера

Onil написал(а):

Ещё он думает поступить в полицию. И он копит деньги на обучение.

не правильно построенное второе предлоение, если брать во внимание первое. Местоимение он лучше заменить на какое -либо другое слово. Скажем - парень.

Onil написал(а):

11.Частота посещения:
Пока часто)

а лучше всё же указать точно.

Onil написал(а):

12.Связь с вами:
Аську дам админу глав в лс, ну и тем, кто попросит.

жду.

+1

4

satu
о.О
сколько нашла всего)

+1

5

.you
я ещё граммотность не проверяла

Onil написал(а):

мужчину

мужчины

Onil написал(а):

Мальчики был отдан сам себе

Онил был отдан сам себе

Onil написал(а):

лития

летия
в общем всё я не проверяла, так на глаз. прогони через ворд; есть ошибки в склонениях слов; так же опечатки

0

6

Onil написал(а):

2.Пол:
Ммм)

забыла. изменить либо на

М.

либо на

Мужской

0

7

satu написал(а):

пишим от третьего лица, автора. Не я, а автор думает .."
тоже самое по поводу характера

Мой стиль, менять не буду)

satu написал(а):

жду.

Не тебе, я указал какому именно админу)
А остальное подправлю как пост напишу.

Отредактировано Onil (2010-10-07 20:59:52)

0

8

Onil написал(а):

Не тебе, я указал какому именно админу)

а после идёт фраза

Onil написал(а):

ну и тем, кто попросит.

я жду : D

Onil написал(а):

Мой стиль, менять не буду)

ладно, не меняй, так и быть, пропущу на более масштабных проэктах исправлять всё же заставили бы
ошибки подправь и ждём пост *о*

+1

9

satu написал(а):

я ещё граммотность не проверяла

Надеюсь и не будешь) а то моя граммотность очень страдает xD

satu написал(а):

ладно, не меняй, так и быть, пропущу на более масштабных проэктах исправлять всё же заставили бы
ошибки подправь и ждём пост *о*

Если честно пишу так не первый раз, и ты 1 кто придрался)
Ну твои замечания исправил) а ворд ничего не нашёл)

0

10

хех, сату-тян у нас строгая.)
всё хорошо. принят.
удачной игры.

0


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Принятые анкеты » "Жизнь поимеет всех"