World of Neko. New Life.

Объявление

Погода:
На данный момент на улице тепло, даже жарко. Где-то 23 градуса. Лето, июль, что взять с него? Сейчас когда темно, гуляет молодёшь.

Время:
Понедельник - Вторник: утро. Среда - Четверг: день. Пятница - Суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Администрация:
`yoko - Гл. Админ
.you - Правая рука
`Akio. - Левая рука
Модерация:
satu - Гл. Модер
. с h i - Модератор
Ryuu - Модератор
Полезные ссылки:
- Сюжет.
- Правила.
- Акция|Дьявольская Шестёрка.
- Шиблоны анкет.
- Тех. раздел.
- Отношения.
Новости:
Ананасики и морковки, приветствуем вас на нашей ролевой игре. Рады сообщить вам, что форум живой и мы рады новым зарегистрированным пользователям. Оставляйте свои анкеты, а после принятия начинайте игру. Гости, не сверлите глазами главную страницу, а спешите присоединиться. Нарушителям правил форума вмажу по тыкве. `yoko.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Принятые анкеты » Анкета Чарльза


Анкета Чарльза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

PS. это y-sama. как смог, так и раскрыл появление неко вне лаборатории.
1.Имя|Фамилия:
Charles Moore
Чарлз (Чарльз) Мур
Уменьшительные:
Charley (Charlie) / Чарли
Chas (Chaz) / Чес
Chip / Чип
Chuk / Чак
Прозвище:
Sche / Ше

2.Пол:
Мужской
3.Возраст:
18 лет
4.Ориентация:
Бисексуал
5.Внешность:
Чарльз – неко. О чём это говорит? Говорит довольно о многом. Например, о том, что он у него есть уши и хвост, зрачки уже, чем у обычных котов и два зуба стали острыми клыками. Не как обычно, наверно, такие различия о Ше с другими неками.
Ещё Чарльз достаточно тощий и умеренно высокий – метр и 70 сантиметров. У него мышцы, в принципе, не развиты, но пластичность очень хорошая, так как он, всё-таки, на одну треть кот. Волосы у Чарльза тёмного цвета, с одной стороны они чёрные, с другой – каштанового цвета, но что точно – одна прядь покрашена в голубой цвет. Иногда он укладывает волосы так, что её и не видно вовсе, но всё же она есть. Уши и хвост, как волосы, чёрного цвета, правда, хвост немного темнее.
Личико у парня милое, чертами он пошел в мать. У него плавные черты лица, да. Разрез глаз не широкий, кстати, цвет глаз – медовый. Даже, янтарный. Да, у него согревающий, добрый взгляд, но очень тёмная каёмочка вокруг янтарной радужки делают глаза какими-то загадочными. Он не любит скрывать свои эмоции за каменным выражением лица. Он лучше улыбнётся или сделает грустное лицо, но не посмеет сделать лицо каменным, не показывающим чувств, да и это может подтолкнуть собеседника не скрывать свои чувства, что на руку Чарли. Губы у Ше красного цвета, даже чуть темнее, наверно, скорее, цвета крови. Подбородок слегка заострён, нос тоже заострён и немного вздёрнут вверх. Брови не густые, что лучше выделяет янтарные глаза, хотя брови обычно всегда закрывает густая чёлка.
У Чарли длинные руки и пальцы рук. Некоторые говорили, что он мог бы быть хирургом со своими тонкими, длинными пальцами и узкой ладошкой, но Чарли предпочел использовать это в карманном воровстве. Да, иногда хочется чего-нибудь да своровать у простых прохожих. На пальцах рук длинные, острые когти. Да, именно когти. Их приходится очень часто подстригать, ибо потому что они отрастают, и Чарльз может поцарапать. 
В принципе, всё.

6.Характер:
Что можно сказать об этом молодом человеке? Сколько он пережил, сколько запомнил, сколько всего знает. Да, такого юношу, как Ше, не везде можно встретить. Он рассудителен и внимателен, замечает самые мелкие детали и может распознать в вас лжеца в долю секунды. Этот молодой человек прочитал много книг, много научных трудов, поэтому с ним спорить на различные темы просто нет смысла. Также, не имеет смысла в чём-либо переубеждать. Он уже знает свою позицию, у него есть своё мнение насчёт того или иного. С первого взгляда он похож на ботаника и зазнайку? Нет, на самом деле это не так. Ше абсолютно не показывает того, что он много знает, что у неё есть все решения и что он знает о человеке куда больше, чем тот ему рассказал. Чарльз великолепный актёр в общении с другими, он может притвориться тем, кем человек хочет его видеть. Это просто, очень просто. Чарли может найти язык с любым человеком, найти выход из любой ситуации и оскорбить в ответ, быстро и колко. Не раз он так оскорблял людей, что потом мог нахвататься немалых проблем, но разве его талант к выкручиванию столь плох? Нет, он из многих ситуаций выходил «сухим».
Думаете, всё так просто? Он такой идеальный? Ох, если бы. У Чарльза есть серьезная психологическая травма. На его глазах убили отца и мать, разрезали на куски и только хотели приступить к жестокому убийству этого малого, как ворвалась полиция и спасла Чарльза. Родители – его больная тема. Психологи говорят, что актёрское мастерство, появившаяся способность всё запоминать и повторять с высокой точностью, любовь к книгам – это всё маска, маска эмоционально разбитого человека. Чарли не желает кому-то открывать душу, лучше он соврёт, что мама отказалась от парня, как только он родился и всё. Психологи сказали Чарльзу, что он способен на убийство, но через три месяца начали утверждать, что больше такого нет. Но изменений не произошло.
Чарли ненавидит напыщенных, гордых, самолюбивых и эгоистичных людей. Готов им всем голову по откручивать. Он ненавидит тех, кто врёт и требует от всех честности уважения к себе. Да, Ше сам врёт, но не требует, что бы к нему относились с уважением. Иногда ему нравится, что от него что-то скрывают, когда ему грубят и гордо ведут перед Ше, но этого в меру.

7.Биография:
Из дневника Джона Мура:
«Вторник, 5 ***
Сегодня вновь побывал в восьмом секторе и увидел, какие опыты они делают. Это было ужасно, бедные младенцы. Но меня успокаивает лишь одно – это ради науки, ради будущего человечества. Ведь это поможет людям, эти подопытные смогут выполнять работу, они смогут работать, не уставая, добывать нужные нам ресурсы своими силами и ни чего не требовать взамен. Это очень важное открытие, лучше всякого космического корабля. Сегодня я сделал несколько анализов крови и заметил, что есть какие-то изменения. Вымирание клеток теперь не такое обильное, а новые клетки немного другие, они не такие красные, а добавил я в кровь всего лишь ***. Я поделился своими результатами и их одобрили, а если так и дальше пойдёт – то меня могут допустить к испытуемым. А это даст мне большое преимущество перед Джошуа. Этот мужик может пойти на что угодно, ради того, что бы добиться своей цели – а я пытаюсь достичь результата для других...
Воскресенье, 29 *** (спустя три месяца)
Сегодняшние опыты принес обильные плоды, но мне кажется, что что-то идёт не так. Что что-то не правильно. Я взял несколько образцов, что бы рассмотреть их получше дома. Сейчас приступлю к исследованиям, нужно всё очень хорошо разглядеть. У меня есть несколько пробирок с кровью испытуемых, а также и сам препарат»
Видео №002
- Дорогая, держись, всё будет хорошо! Давай, сможешь, - говорил человек, который держал камеру и подбадривал женщину, что сейчас рожает. Она была измотана, уже совершенно без сил, роды длились долгие три часа и только сейчас, только сейчас она смогла родить! Это был мальчик, какое счастье, ведь и Джон, и Ванесса хотели мальчика. Но на их лице была не просто радость, а изумление, удивление и шок. Камера приблизилась к голове младенца – у него не было ушей!
- Джон, что не так? Почему все молчат? – изнеможенным голосом спросила Ванесса.
- Ванесса, - тревожно произнёс Джон, - что-то не так. У Чарли нет ушей, но на голове небольшие отростки, как будто, у него кошачьи уши. И... хвост?! – Ванесса была в шоке, камера это засняла, но также и на видео попала голова Чарльза с кошачьими ушами.
- Выключите камеру! – послышался грубый мужской голос, а дальше и плачь ребёнка...
Из дневника Джона Мура:
«Понедельник, 8 ***
Что-то пошло не так! У Чарльза кошачьи уши, а опыты на нём я не ставил. Хотя, один раз перепутал пробирки, и дальнейшая работа у меня не сложилась, значит, причина тому нечаянная ошибка? Это абсурд! Я такого допустить не мог. Как я буду отчитываться перед коллегами? Ведь им на стол попало модифицированное молоко.
Вторник, 9 ***
Я уволен из-за нечаянной оплошности, которую допустил по необъяснимым причинам. Сегодня сдам свои документы, выводы из домашних опытов и так далее. <...> Чарли выглядит нормально, конечно, я о нём не рассказал остальным. Придётся ему расти в домашних условиях. Но почему уши? Эти подопытные должны были стать сильными и ловкими, что бы у них не заканчивались силы, а тут такое. Бред какой-то.
Среда, 21 *** (спустя три года)
Самочувствие Чарльза хорошее, но его глаза, уши и хвост. Это всё очень странно. Нет, у него не будет нормальной жизни. Людям мы его не показываем, думаю, они не примут этого малого. В лаборатории, как сказал мне бывший коллега – тоже есть плоды. У них появились дети с ушами, как у котов. Понимаете? Как у котов! Их решили назвать неко. Чарльз Мур – неко.  Мой сын – плод чей-то фантазии, долгих опытов или моей нечаянной оплошности? Кто знает».
Жизнь Чарли уже не могла быть нормальной, ведь он – наполовину кот. У него повадки, как у кота, у него узкие зрачки, а главное – у него хвост и уши. Его не могли уже отдать в обычный садик, а потом уже и школу. Хорошо, что у  семьи Мур была знакомая, по имени Мэри. Она работала учителем и могла учить Чарльза всему, чему учат обычных детей, только на дому. Уже в шести лет ему преподавали основы основ. Он схватывал всё быстро. В семь лет Чарльзу рассказали, что он необычных ребёнок, что он оказался подопытным. Поэтому у него и уши, и хвост и всё остальное, из этой расы вытекающее. Чарльзу сначала это очень понравилось, он чувствовал себя супер героем, который отличается от остальных и может то, что не могут другие, но потом становилось тяжелее. Чарльз набрасывался на мышей, на хомяков, что приносили ему в подарок.
В восемь лет Чарльз научился скрывать свои уши, но хвост нужно было убирать, что бы сложным не представлялось – он носил свободную одежду, так что обычно хвост обхватывал ногу или спину и его было совершенно не видно. Тогда семья Мур решили, что можно ходить с Чарльзом по улице и начали показывать ему город. Как прекрасно! – думал Чарли и не понимал, почему его не примут, что он неко.
В один из вечеров семья Мур спокойно отправлялась с концерта домой. Весёлый Чарли держал мать и отца за руки и вприпрыжку шел между ними, слегка за собой подгоняя. Было уже поздно, темно и очень холодно. Ванесса пожалела, что не настояла на том, что бы они поехали на машине. Джон  хотел прогуляться по тёмному городу, насладится поздним вечером. Да, было очень красиво, но всю красоту испортила компания, которая напала на Мур. Отцу всадили в спину нож, Чарльза просто схватили в руки, а Ванессу сильно ударили по почкам, та скривилась от боли на асфальте и больше была не в силах подняться. Были крики, звали на помощь, но на улицах было пусто. Такое ощущение, что все сговорились. Очнулся Чарли раньше, чем думали и поэтому он увидел, как издеваются над матерью и отцом. Холодное тело Элизабет изнасиловали прямо на глазах у Джона и Чарльза, а потом разрезали на куски. Чарли наблюдал за всем происходящим молча, в этот момент его психика рушилась, его разум наполнялся темнотой и скорбью. Отца избили и зарезали. Как только обнаружили, что Чарли в сознании, хотели убить и его, или сделать что-то другое, чего мы не узнаем. На голове у Чарли уже тогда были уши, видимо, он не смог их «спрятать». В этот момент ворвалась полиция, и спасли мальчугана. Он был в шоке несколько месяцев. Он не чего не говорил, очень мало ел и мало спал. В основном, он сидел на подоконнике и наблюдал за жизнью за окном. Психологи прогнозировали только самое худшее. Но произошло чудо, как говорят они, и Чарли смог начать говорить. Он спокойно рассказал обо всём, что произошло.
То, что у Чарли были уши и хвост, няньки и психологи ни кому не говорили, так как подозревали, что из этого может получиться. Его оставили одного в детском доме, без надежды на семью, без надежды сходить даже на могилу к родителям.
Когда ему исполнилось 18 лет, то ему просто нужно было уйти из дома, где жили только дети до совершеннолетия. Наконец ему дали возможность использовать все деньги, которые на счету у семьи. По городу уже тогда ходили слухи о детях, которые были похожи на этого парня, они тоже были неко.
Чарльз нашел себе жильё, он пока обживается и не знает, что делать дальше. Абсолютно.

8.Способности:
Рисование
Кулинария
Разоблачает ложь и лживые чувства, понимает настоящие ощущение, поговорив с человеком или посмотрев за его поведением
Развита интуиция, ловкость и пластичность, а также более-менее хорошо видит в темноте

9.Дополнительно:
-
10.Что с собой:
Телефон, связка ключей, мр3, перочинный ножик, леска, фломастер ярко-зелёного цвета, пять штук лезвий.
11.Частота посещения:
Каждый день или через день
12.Связь с вами:
icq - 378497560
13.Читали правила:
съела Сату-тян~
14.Личный статус:
детский каприз;
14.Пробный пост:
Солнечные лучи уже попадали в окно, а на небе ещё не растаяли последние звёзды. Чарли отвернулся от окно и уткнулся носом в подушку. Под одеялом было тепло и уютно, на подушке мягко лежать, поэтому вставать совершенно не хотелось. Да, и ещё, Ше вообще не мог уснуть этой ночью. Он знал что сегодня придётся уходить, самому принимать серьёзные решения, быть самостоятельным и нужно было ещё найти жильё. Нет, с жильём всё решено, конечно, но его нужно было найти в прямом смысле этого слова. Чарли давно не выходил на улицу и не знал, где находится та улица, на которой стоял его новый дом. В общем, сделать ещё нужно многое, но у Чарли вся жизнь впереди.
- Чарли, вставай! - прозвучал мягкий голос одной и нянечек. Она была уже не молода, кожа на лице немного обвисла, руки стали немного шершавыми, но она была очень доброй и Чарли её любил как свою бабушку.
Чарли открыл глаза и вместе с тем зевнул. Приподнявшись на локти, Чарльз посмотрел на улицу.
- Солнце, - шепотом протянул молодой человек и сел на кровать. Она слегка скрипнула, потому что была уже не новой. Но эта пожилая нянечка, скрипучая кровать и тусклые стены детского дома - оно было настолько родным и приятным, что уходить не хотелось.
Ше нехотя улыбнулся и посмотрел на Изабеллу.
- Время, наверно, поджимает? Кстати, сколько время? - быстро пронеслось в голове Чарльза.
- Сейчас сколько время? - спросил он и тут же получил ответ на свой вопрос. Сейчас была половина одиннадцатого, а в двенадцать уже нужно было быть в районном суде. Рассчитав, сколько ему уйдёт на сборы, на прощание, на дорогу, плюс 15 минут на всякий случай, Чарли понял, что нужно было поторапливаться. Он встал с кровати и подошел к стулу - на нём висела одежда парня. Он быстро одевался, в общем-то, как и все люди. Он надел ярко-зелёную футболку, тёмно-синие джинсы и на ноги надел кеды. Волосы, как обычно, торчали в разные стороны, густая чёлка закрывала почти что два глаза. Изабелла подошла к Чарльзу и крепко его обняла.
- Изабелла! - с грустной улыбкой произнёс Чарли и тоже обнял её, - я буду к вам заглядывать. Тем более, вряд ли меня поймают, даже если у меня есть уши. Ведь в городе уже есть такие люди. Жаль, что прятать уши я уже не могу. Видимо, тогда я это делал как-то по другому, - Чарли начал успокаивать Изабеллу, но она обняла его ещё крепче, да, у неё были крепкие руки. Чарли прекратил говорить и теперь была тишина... Но через две секунды послышался всхлип.
- Изабелла, ты что, плачешь? - даже немного смеясь, спросил Чарли и отстранился от Изабеллы, положив руки ей на плечи. Да, её потускневшие глаза сверкнули слёзами, она улыбнулась, показались её пожелтевшие от времени зубы. Её манера разговора, её внешность, её характер в целом - это всё полюбилось Чарльзом и ему самому было трудно уходить от сюда, но есть такое слово - "Надо".
Чарли подошел к шкафу и достал оттуда чемодан, который уже приготовил к отбытию. Там были все его вещи, которые дороги и нужны. Из под подушки Чарли достал тетрадь с помятой обложкой, края листов были тоже немного помяты и погрязнели со временем. Чарли протянул её Изабелле и улыбнулся.
- Вот, держи, это тебе. Можешь читать, когда будешь думать обо мне, вспоминать. Только не расстраивайся. Я ещё загляну, - заверил её Чарли и передал тетрадь.

Отредактировано Charles (2010-10-06 19:40:51)

0

2

убилась с фразы достаточно высокий... у меня лично рост 176 ._.
притензий нет. вроде бы всё нормально
Тема поста: опиши тот день когда Чарльз ушёл из детского дома.

0

3

satu
в общем, вот.
написал отрывок.
пойдёт? о.о

0

4

принят от меня лично;
жди админов

0

5

принят.
приятной игры (с)

0


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Принятые анкеты » Анкета Чарльза