World of Neko. New Life.

Объявление

Погода:
На данный момент на улице тепло, даже жарко. Где-то 23 градуса. Лето, июль, что взять с него? Сейчас когда темно, гуляет молодёшь.

Время:
Понедельник - Вторник: утро. Среда - Четверг: день. Пятница - Суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Администрация:
`yoko - Гл. Админ
.you - Правая рука
`Akio. - Левая рука
Модерация:
satu - Гл. Модер
. с h i - Модератор
Ryuu - Модератор
Полезные ссылки:
- Сюжет.
- Правила.
- Акция|Дьявольская Шестёрка.
- Шиблоны анкет.
- Тех. раздел.
- Отношения.
Новости:
Ананасики и морковки, приветствуем вас на нашей ролевой игре. Рады сообщить вам, что форум живой и мы рады новым зарегистрированным пользователям. Оставляйте свои анкеты, а после принятия начинайте игру. Гости, не сверлите глазами главную страницу, а спешите присоединиться. Нарушителям правил форума вмажу по тыкве. `yoko.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Отношения » а время, оно не лечит;


а время, оно не лечит;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не задавайте вопросов "кто?" "кем?" "куда?" таких я игнорю. представляйте сразу, кем вы хотите мне быть.
[x] - занято; больше не беру
[!] - очень надо; только учитывайте особенности характера
[~] - набор не желателен; принимаю только если захочу
[1|2] - определённое кол-во; только несколько человек до 10
http://savepic.ru/1800795.png

|мать|

• Elizabeth de Lacrua - единственная, кого Сату по настоящему ненавидит. Собстенно она и знать её не хочет, но увы, если бы не Элизабет, Сола наверное бы сейчас не существовала

|отец|

• Kail Deiko - к сожалению, уже давно мёртвый. Сату толком не помнит, как он выглядит, однако всегда будет хранить его в памяти. Единственный человек которого Сола по настоящему любит...

|брат|

• Ien Deiko - Сату его любит, на самом деле, просто теперь, на данный момент - его нет, что бы его любить. Иен оставил Сату, но не смотря на это, Сола как маленькая девочка будет ему всегда верить...

|остальные|

|лучший друг| [x]
|лучшая подруга| [x]
|друзья| [4]
|подруги| [3]

• Yoko - порой, просто для развлечения и поддержания своей самооценки необходимо хоть с кем-то дружить или общаться. Вот и первая жертва Сату. Самая первая подруга. Ёко. Хотя знаете, её можно было бы отнести в лучшие, если бы Сола не боялась быть преданой.

|моя совесть| [~]
|собутыльники|
|знакомые|

• Ryuu - Сату на самом деле его просто на просто знает, не более. Отношения у парня с девушкой на уровне "здрасте" "досвидания", не более. Ну не всем же быть в почётном кругу друзей этой девушки.

|я уважаю| [x]
|меня уважают|

|враги|
|неприязнь|
|ненавижу его| [x]

• толком, Сату ненавидит всех, а всё благодаря своей матери, и, впоследствии Йену. Собственно не стоит вникать в подробности, просто она уже наверное не сможет пересмотреть свой взгляд на мир...

|ненавидит меня|

|симпатия|
|флирт|
|сильная симпатия|
|любовь|

• Ikuto - Икуто-кун. Что можно сказать про его отношения с Сату? Ну наверное ничего такого особенного, да, толком ничего нельзя сказать, кроме как слова "любовь". А любвоь, как известно, редкая скатина, и приходит когда её не ждут.

|парень| [х]

• Ikuto - всё тот же Икуто-кун. Ну наверное стоит понимать, что если у них там любовь морковь, то она - его девушка; а он - её парень. Вот так вот и живут....

|хентай| [~]

Ikuto - а можно без комментариев?

0

2

Знакомые?

0

3

Ryuu
да.

0

4

satu
а как же лучшие подруги? *_*

0

5

`yoko
не беру в лучшие подруги. для меня это слишком сложно отыгрывать, в данный момент.

0

6

satu написал(а):

|подруги| [4]

давай тады пока сюда, а когда настроение улучшиться, посмотрим.)

0

7

`yoko
хорошо
вообще у меня это не от настроения, просто у меня нет в реале лучших подруг

0

8

satu
прекрасно тебя понимаю. у меня тоже нету лучших. хотя были...

0


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Отношения » а время, оно не лечит;