World of Neko. New Life.

Объявление

Погода:
На данный момент на улице тепло, даже жарко. Где-то 23 градуса. Лето, июль, что взять с него? Сейчас когда темно, гуляет молодёшь.

Время:
Понедельник - Вторник: утро. Среда - Четверг: день. Пятница - Суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Администрация:
`yoko - Гл. Админ
.you - Правая рука
`Akio. - Левая рука
Модерация:
satu - Гл. Модер
. с h i - Модератор
Ryuu - Модератор
Полезные ссылки:
- Сюжет.
- Правила.
- Акция|Дьявольская Шестёрка.
- Шиблоны анкет.
- Тех. раздел.
- Отношения.
Новости:
Ананасики и морковки, приветствуем вас на нашей ролевой игре. Рады сообщить вам, что форум живой и мы рады новым зарегистрированным пользователям. Оставляйте свои анкеты, а после принятия начинайте игру. Гости, не сверлите глазами главную страницу, а спешите присоединиться. Нарушителям правил форума вмажу по тыкве. `yoko.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Neko. New Life. » За городом » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большое озеро, у которого не видно начала и конца. К счастью тут есть оборудованный пляж с раздевалками для тех, кто пришёл сюда не в купальных костюмах. Так же здесь есть мини-бар, которым управляет местный житель. Он уже довольно-таки стар, но уступать свой бизнес кому-то другому не думает. Так же он не собирается продавать свой бар кому попало.

0

2

[начало игры.]

Хорошая погода для отличной прогулки. Солнце приветливо выглядывает из-за крыш, медленно, но целеустремлённо поднимаясь в зенит. Улыбчивые и хмурые люди, ропот голосов, возмущённые сигналы водителей на светофорах. Элизабет представляла сейчас город чем-то вроде банки с жуками – все куда-то ползут, толкаются и спешат. Кстати, по поводу толкаются…
Зажмурившись и с тихим ойканьем, она отскакивает в сторону, ближе к стене величавого здания. Ей не раз приходилось гулять по оживлённой улице, и она уже более или менее привыкла к случайным прикосновениям, но всё равно реагирует на них болезненно. Бывает, что своей реакцией она приводит посторонних в недоумение и даже в глубокий шок. Но в большинстве случаев, Полночь старательно сдерживает свой страх, пытаясь как можно тщательнее его скрыть, припудрить какой-нибудь ненавязчивой эмоцией, которая бы его не выдала. Но без толку. Эти винные глаза, с безумным огоньком в глазах, всегда его выдают с потрохами, даже если и натянута маска невозмутимости.
Раз, два, три…. – считала она людей, проходящих мимо, - Вечно они куда-то снуют и даже не замечают меня.
Тоскливо поразмышляв, что день сегодня явно не удался, уже через минуту, она стала напевать весёлый мотив какой-то назойливой песенки, которую так любили крутить по радио. С таким энтузиазмом девушка проходила недолго и снова погрузилась в уныние, а когда уже добралась до озера – впала в депрессию. 
Её настроение пугающе изменчиво, что ни говори, но тут альбиноска нисколько не виновата. Заправив мешавшую прядь волос за ухо, Элизабет, уселась возле воды, с мрачным выражением наблюдая за людьми на том берегу. Правда интерес пропал быстро, и её внимание привлекали уже блики на воде. Ты будешь так и жить, занимаясь тунеядством?
Голос в голове, уже ставший практически родным, всё равно пугал и заставлял еле заметно вздрогнуть. Удивлённо моргнув, Минс подняла глаза на небо, щурясь и безумно широко улыбаясь. Я-то думала, ты ушёл распивать чаи в своём далёком мире…почему ты меня преследуешь? И почему ты хочешь мою душу?
Думаешь, я отвечу на такие очевидные вопросы? Да и ты сама знаешь ценность своей души – она уникальна. Безумцы всех умней, да и если учесть тот факт, что увидели твои глаза, какие эмоции сидят внутри тебя с того дня. Ходя по краю лезвия, ты упала, но я тебя успел поймать и вернуть обратно…что было бы, если б твой разум навсегда был заблокирован этим сентиментальным чувством вины?
-Замолчи! – накрывая голову руками, она согнулась в три погибели, яростно что-то бормоча себе под нос, - замолчи, замолчи…замолчи! Уходи из моей головы…я ненавижу тебя… - нервно хохотнув, она ввела себе пальцы в волосы, - заткнись.. уходи…
Тишина. Ничего, кроме шума воды и голосов издалека. Наконец-то он ушёл, оставил её в покое. Но, Элизабет боялась выпрямиться, отнять руки от головы – ей казалось, что голос остался и что-то неугомонно ей шептал, явно пытаясь вывести Полночь из колеи. Но, она не из слабого десятка – пусть шепчет сколько угодно. И вот только тогда, когда красноглазая мученица смирилась с этим, наступила настоящая тишина.

0

3

Парень медленно шёл в сторону озера. Вид у него был уставший, но очень довольный. У его босса был день рождения, и они его праздновали всю ночь. Поэтому сегодня ни о какой работы речь идти и не может. За спиной у Онила был рюкзак, в который были бережно уложены продукты, их отдала парню жена босса. Она всегда жалела Онила. В принципе благодаря ней он и получил работу. Парень совсем не следил, куда он идёт. И был полностью погружён в свои мысли. Тем более он был слегка пьян. Вдруг он столкнулся с мужчиной. Он был достаточно солидно одет и его вид был воплощением самой надменности.
Смотри куда прёшь. Не довольны голосом в грубой манере проговорил мужчина. Он вальяжно зашагал дальше искоса взглянув на парня.
Извините меня. Кх...кхахахаха На лице Онила была довольно ироничная и хитрая улыбка. Кажется, его настроение поднялось ещё больше и он с широкой улыбкой и неким блеском глаз, который возможно просто выдавал его не достаточно адекватное состояние, пошёл дальше. Пройдя метров десять парень достал из заднего кармана кошелёк того мужчины. Он вынул от туда все деньги. И стал их считать. Вот чёрт, да тут наличкай больше чем я зарабатываю за два месяца. Да мне сегодня очень повезло. Будет знать, как меня обижать... тварь. В кошельке были ещё кредитки, но их парень не взял. Пожалуй, их оставим. Иначе так не долго и сесть, хотя уверен, что там денег ещё больше. Но что же... жадность никогда не было хорошим качеством для воров. Да и глупость тоже... хехе. День был очень тёплым. И около озеро было довольно оживленно. Свежий воздух, разве есть что-то лучше отдыха на свежем воздухе? Впрочем, у каждого свои представления о свободном времяпрепровождении. Но парень совершенно не пришёл сюда отдыхать. Он шёл просто мимо. Домой. Как никак он не спал всю ночь. И сюда он забрёл из-за того, что в какой-то мере потерял связь с реальностью и просто шел, куда глядят его глаза, как бы это банально не звучало. Впрочем, такое с ним, бывало, могло быть и ещё хуже... Парень подошёл к палатке с различными сладостями и купил себе мороженное. После этого парень продолжил свой путь. Да сегодня точно мой день, может быть, сходить в цент города, там всегда обитают толстосумы, которых как малых детей можно обокрасть. Впрочем, когда человек дальше своего носа ничего не видит, он может стать лёгкой мишенью. Парень тихо засмеялся. Но тут он услышал чей-то голос. Какая-то девушка просила кого-то замолчать и уйти. Это заинтересовало парня, и он пошёл на этот голос. Пройдя немного в перёд он заметил молодую девушку. Она сидела у озера в довольно странной позе. Эм. Она что наркоманка? Или больная? Ахах, это довольно смешно. Может подойти к ней, вдруг у неё что случилось. И в её голове реально кто-то с ней разговаривает? Парень неспешна подошёл к этой странной особы и молча обошёл её внимательно разглядывая, после чего наклонился к девушке.
Привет, с тобой всё в порядке? С очень холодной и безразличной интонацией спросил парень. Но почему-то на его лице сияла всё также глупая улыбка. Он повернулся к озеру и выкинул в него кошелёк. Который сразу же отправился на дно. Может быть там есть что-то типа водяного? Им же тоже нужно чем-то питаться,  так что снимет деньги если что. Хех. Парень уселся рядом с девушкой внимательно её разглядывая. Она выглядела довольно странной. И даже те её слова совершенно не причём.
Я Онил. Он протянул руку девушке. А тебя как зовут.

0

4

Привет, с тобой всё в порядке?
Подняв голову, Элизабет невольно поморщилась. Раз тебе всё равно, зачем спрашивать-то? – она очень хорошо ощущала интонацию, но не могла понять, почему юноша улыбается. Пьян?
-Катись отсюда… - процедила девушка сквозь зубы. Хотя, она наоборот его должна поблагодарить – кое-как вернулась в обычное состояние и психоза не предвещалось. Зато, настроение стремительно ухудшалось и это могло привести к иным последствиям….может быть.
Смотря куда-то в пространство, а после мысленно попрощавшись с каким-то предметом, который был выброшен в воду…похоже на кошелёк.
Я Онил. А тебя как зовут.
Скосив глаза, Минс заметно шарахнулась в сторону от протянутой руки. Поджав губы, наступив на горло страху, Лиззи подняла взгляд на юношу, рассматривая его. Оценивающе. Стоит ли ему доверять или лучше свалить куда-нибудь? Ей были подозрительны все, кто так настойчиво к ней «приставал». Впрочем, до этого момента его присутствие было равносильно с мешком картошки. Сейчас же он мысленно был перемещён в ячейку без названия.
-Мм…Онил? Странное имя… - пробурчала она себе под нос, складывая руки на груди и сверля так называемого Онила взглядом, - У меня нет имени. Зови меня Полночью… - на одном дыхании выговорила она, уже в последующем ожидая такие вопросы, как «а почему нет?» и т.п. Почему-то ей казалось что они и последуют, правда, ещё раз тщательно разглядев парня, она в этом усомнилась.
А вообще, почему ты ещё здесь? – мысленно задала она вопрос, вскинув бровь.

0


Вы здесь » World of Neko. New Life. » За городом » Озеро