World of Neko. New Life.

Объявление

Погода:
На данный момент на улице тепло, даже жарко. Где-то 23 градуса. Лето, июль, что взять с него? Сейчас когда темно, гуляет молодёшь.

Время:
Понедельник - Вторник: утро. Среда - Четверг: день. Пятница - Суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Администрация:
`yoko - Гл. Админ
.you - Правая рука
`Akio. - Левая рука
Модерация:
satu - Гл. Модер
. с h i - Модератор
Ryuu - Модератор
Полезные ссылки:
- Сюжет.
- Правила.
- Акция|Дьявольская Шестёрка.
- Шиблоны анкет.
- Тех. раздел.
- Отношения.
Новости:
Ананасики и морковки, приветствуем вас на нашей ролевой игре. Рады сообщить вам, что форум живой и мы рады новым зарегистрированным пользователям. Оставляйте свои анкеты, а после принятия начинайте игру. Гости, не сверлите глазами главную страницу, а спешите присоединиться. Нарушителям правил форума вмажу по тыкве. `yoko.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Город » Парк Сиба


Парк Сиба

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Значительную часть парка Сиба занимает поле для игры в гольф, но в восточной части находится уютный уголок ландшафтного парка с деревьями и водоемами. Так же там располагается миленькая беседка, в которой обычно любят поговорить влюблённые парочки.

0

2

Симпатичной юноша медленно двигался по парковой дорожке, был тёплый летний день, яркие лучи солнца просвечивали будто дождь, через плотную листву стоявших рядом деревьев. Было тихо, тишину нарушал шелест листьев от ветра и музыка играющая в наушниках парня. Как всегда слушаю музыку Руюю погружался в свои мысли и забывал о реальности, просто идти и всё. Просто слушать музыку и всё. Однако сегодня было что-то странное, вместо того чтобы просто наплевать на реальность, он всматривался в окружающее, прохожих людей и обстановку.

0

3

После трудной ночи на работе, Ёко устало плелась совсем не видя дороги. Её лёгкие устали столько времени петь, однако внутри девушка была крайне довольна своим трудом, ведь если бы не она, то новый диск бы не вышел. Ёкори вздохнула и вдруг заметила куда привели её ноги. это был парк Сиба, в котором она познакомилась с Акио. Именно тогда, она сбила его с ног. Так и произошло их знакомство. Сора погрузилась в воспоминания и еле заметно улыбнулась. Кин покачала головой, откинув мысли и снова пошла дальше. Выйдя на какую-то тропинку, девушка выпрямилась и медленной и плавной походкой направилась вперёд. Вдруг к ней подбежали две девочки примерно лет 9-10 и подойдя в плотную, затороторили:
- Ёкори-сама, мы ваши большие поклонницы! Не могли бы вы оставить нам свой автограф на вашем новом диске? - пропищали хором, а после затаили дыхание в надежде смотря на Кешу. Та усмехнулась и снова приняла образ доброй девушки. На лице заиграла знакомая улыбка.
- Конечно. Давайте диски. - прошелестел мягкий голос. Девчушки сразу заулыбались и протянули диски. Ёко расписалась на них своей любимой подписью и погладив тех по голове, отошла в сторону, а девочки убежали. "Боже... Неужели я знаменитость какая-то, чтобы у меня автографы вырашивать?" - пронеслось в голове.

0

4

- Ёкори-сама, мы ваши большие поклонницы! Не могли бы вы оставить нам свой автограф на вашем новом диске?
- Конечно. Давайте диски.
Эти голоса заставили юношу повернуться и вынуть наушники из ушей, ключевое слова тут было Ёкори-сама и этот мягкий голос, звонкий и очень красивый словно колокольчик. Сайто повернулся и его мысли оправдались, там стояла Ёко-тян, сначала парень был в небольшом оцепенении смотря на группу девушек просящих автограф, он пытался понять как он мог её не заметит.
Придурок! Опять хрен знает где витаешь! - подумал Сайто и шутя стукнул себя по голове. Отключив музыку и дождавшись пока девочки отстанут от Ёко, он подошёл.
Ну Кори-тян ты очень популярна стала! - улыбнувшись похлопал по её плечу юноша. - Очередные твои фанатки? С этими словами он устремил взгляд в сторону визжавших девчонок которые до сих пор не отошли от того что встретили Ёкори.
Ты давно здесь? Прости, я опять витал в облаках и тебя не заметил. - голос юноши звучал виновато, да и сам он чувствовал себя так, ему казалось такое поведение ужасным, и за это он себя часто корил.

0

5

Словно укол сзади заставил повернуться и посмотреть назад. Да, нет сомнения что это именно он. Руюю. Уголки нежно-розовых губ приподнялись и изобразили вполне дружелюбную улыбку. Девушка проверила, ушли ли мелкие и после того снова повернулась в сторону друга. тот подшёл к ней и дружески похлопал по плечу.
Ну Кори-тян ты очень популярна стала!
- Очередные твои фанатки?

Весело сказал парень, с улыбкой на лице. Однако от усталости настроение было не полностью хорошим.
Ты давно здесь? Прости, я опять витал в облаках и тебя не заметил. - голос юноши звучал виновато. Ёко вздохнула и с укоризной взглянула на 18-ти летнего парня, который словно ребёнок, отчитывался перед своей матерью. Кин поцокала язычком и театрально закатила глаза.
- Ох... Не нравится мне эта популярность. Да, мелкие фанатки. - устало пробормотала та.
- Руюю, ты не исправим. Сколько раз говорила, чтобы ты прекратил извиняться. Лучше давай сядем. Я еле на ногах стою после трудовой ночи. - сухо отчеканила блондинка, и поправив волосы, нашла глазами белую скамейку и присела на самый край.

0

6

- Ох... Не нравится мне эта популярность. Да, мелкие фанатки. - театрально закатив глаза устало пробормотала та.
- Руюю, ты не исправим. Сколько раз говорила, чтобы ты прекратил извиняться. Лучше давай сядем. Я еле на ногах стою после трудовой ночи. - сказала Ёко и села на скамейку.
Эта ситуация немного рассмешила Руюю, и он не смог сдержать смех, подойдя к скамейки он присел рядом и посмотрел на Ёко.
Ну уж прости - опять извинился юноша несмотря на приказ девушки - Очень дурацкая привычка извиняться. - сказал тот и облокотился на скамейку посмотрел в небо.
Что опять всю ночь работала? Ты так себе здоровье посадить можешь. -  сейчас в голосе Сайто было отчётливо слышна нотка беспокойства и сочувствия. - Работа конечно важно, но и да такого состояния себя доводить не стоит.
С этими словами он повернулся и посмотрел на девушку своими пронзительными голубыми глазами ожидая от неё ответа, несмотря на всё он искренне беспокоился о Кори-тян.

0

7

Ну уж прости - опять извинился юноша несмотря на приказ девушки
- Очень дурацкая привычка извиняться. - сказал парень.
В принципе это Кин пропустила мимо ушей и спокойно взглянула на небо. Взгляд её аметистовых глаз словно напитался энергией неба и стал снова ярким, однако под глазами девушки образовались еле заметные круги. Явный признак усталости и недосыпа.
Что опять всю ночь работала? Ты так себе здоровье посадить можешь.
- Работа конечно важно, но и да такого состояния себя доводить не стоит.
Кеша вздохнула и устало прикрыла глаза, проваливаясь в забытье. "Мда... Похоже, мне пора ложиться спать. Иначе грохнусь в обморок." - процетировала блондинка. Сейчас на улице было тепло, можно даже сказать жарко. Лето всё-таки. Вдруг на щёку девушки упало что-то лёгкое, словно дуновение ветерка. Ёкори открыла глаза и тут же объект слетел на колени. Кин взяла его в руки и с удивлением улыбнулась. Это был лепесток сакуры. Цветущей сакура. Кеша повренла голову назад и обнаружила большое дерево с яркими лепестками розового цвета. "Да... Эта сакура была посажена ещё моим отцом в детстве." - пронеслось в голове.
- Ну что поделаешь. Зато я закончила диск. - подумав, добавила Ёко.

0

8

- Ну что поделаешь. Зато я закончила диск. - через небольшую паузу произнесла девушка, смотря на сакуру посаженную сзади скамейки.
Следуя примеру девушки юноша тоже обернулся и посмотрел на цветущее дерево усыпанное тысячами нежно-розовых лепестков.
Красиво... Прям как в тот раз. - подумал юноша и вспомнил событие произошедшие этой весной, эту странную дорогу и снегопад из розовых лепестков, это сакура так была похоже на ту что пленило парня своей красотой.
Красиво... - заворожено произнёс парень не сводя взгляд с дерева, но быстро переменился и отвернувшись снова облокотился на скамейку.
Ну это хорошо что закончили. Теперь к тебе на улице ещё больше будут приставать, примерно такие же фанатки. - засмеявшись произнёс Руюю. - Готовься от тебя они так просто не отстанут!
Этими словами парень хотел развеселить Ёко, которая как она видел была очень усталой и замученной.

0

9

Девушка хмыкнула и пожав плечами, отвернулась от этого дерева. Слишком больными были воспоминания об отце, которого она до сих пор любит в глубине души. Хоть он и умер, Кин свято хранит память о нём и никогда не сможет забыть своего "первого" друга. на лице снова появилась холодная маска безразличия и равнодушия, а глаза стали стёклами - они отражали все попытки угадать по взгляду настроение.
Красиво... - заворожено произнёс парень не сводя взгляд с дерева, но потом тоже повернулся в исходное положение. "Хм... Мы наверное выглядим как пара." - усмехнулась про себя блондинка, поправив волосы.
Ну это хорошо что закончили. Теперь к тебе на улице ещё больше будут приставать, примерно такие же фанатки. - засмеявшись произнёс Руюю. - Готовься от тебя они так просто не отстанут! - эти слова волей, неволей заставили улыбнуться, но не больше. Ёко вздохнула и скорее дажа ответила сама себе:
- А знаешь, я ведь всегда хотела стать популярной. Вот и получила. - с сарказмом в голосе.

0

10

- А знаешь, я ведь всегда хотела стать популярной. Вот и получила. - с сарказмом произнесла девушка.
Парень был счастлив что Ёкори хотя бы улыбнулась, и с облегчением вздохнул. - Интересно почему  Ёко так переменилась на какой то момент? - теперь эта мысль отважно и безустанно грозилась грызть рассудок парня, что ж поделать если привяжется то привяжется до конца.
Ёко-тян, а ты разве не счастлива так жить? - удивлённо спросил Руюю и посмотрел на девушку с любопытным выражением лица. - По моему так жить весело, заниматься любимым дело, обретать популярность да ещё за это получать не хилые деньги? Ну конечно если опустит факт ночных работ и таково состояния по утру. -  произнёс парень явно намекая, на жуткую усталость девушку и её сонные глаза.

0

11

- Ёко-тян, а ты разве не счастлива так жить? - удивлённо спросил Руюю и посмотрел на девушку с любопытным выражением лица.
- По моему так жить весело, заниматься любимым дело, обретать популярность да ещё за это получать не хилые деньги? Ну конечно если опустит факт ночных работ и таково состояния по утру.
Блондинка с откровенным удивлением украдкой взглянула на Руюю. Его вопросы явно угадывали и попадали в точку, но однако настроение откровенничать прошло и Кин снова прикрыла глаза. Устало почему-то прошла и на щеках девушки вновь появился нежный румянец от ветра и свежего воздуха.
- Не знаю... Да я люблю петь и вообще моя жизнь связана с музыкой... Но всёравно, популярность - не для меня. Я просто пою, потому что мне это нравится и потому что нравится другим слышать мой голос. Если это делает хоть кого-то чуточку счастливее, то и для меня не всё потеряно! - закончив длинную фразу, Ёко поднялась со скамейке, поправила красную юбку с узорами и повернула голову к парню.
- Рада была повидаться. А теперь я пожалуй удалюсь. - улыбнувшись на последок, девушка медленно удалилась.
----> дом золота.

0

12

Блондинка с откровенным удивлением украдкой взглянула на Руюю.
- Не знаю... Да я люблю петь и вообще моя жизнь связана с музыкой... Но всё равно, популярность - не для меня. Я просто пою, потому что мне это нравится и потому что нравится другим слышать мой голос. Если это делает хоть кого-то чуточку счастливее, то и для меня не всё потеряно! - закончив длинную фразу, Ёко поднялась со скамейке, поправила красную юбку с узорами и повернула голову к парню.
- Рада была повидаться. А теперь я пожалуй удалюсь. - улыбнувшись на последок, девушка медленно удалилась.
Пока. - крикнул её  вдогонку парень и девушка скрылась из виду.
Не для неё? Да она просто ангел какой то если вдуматься в слова... Но вед это действительно шикарно когда есть что-то настолько дорогое, разве нет? - сам у себя спросил юноша и поднял свои голубые глаза к небу, они будто соперничали с ним в полноте цвета и своей глубине.
Достав телефон он взглянул на картинку на нём, всё та же шикарная сакура, всё тот же завораживающий вид. Некоторое время он просто рассматривал эту картинку, но потом перевёл взгляд в верхний правый угол экранчика, на котором было указано время. Две мигающие точки и поочерёдно сменяющиеся цифры.
Эх... ещё так рано, даже не знаю что и поделать. А настроение просто бродить по городу уже нет. - с этими мыслями он снял с плеча чехол с катаной и положил рядом облокотив на спинку скамейки и достал пачку сигарет. Посмотрев на неё он печально вздохнул как будто укоряя себя опять за то что он такой, что поделать, он правда себя за это корил. Достав сигарету и зажигалку он зажёг её и прикурил, затем сильно затянулся и выдохнул сероватый дым.

0

13

начало игры

Уже третий день Икуто разъезжал на черном мотоцикле, по улицам большого города - Токио. Наконец-то он нашёл себе новую работу, хорошо оплачиваемую. Хотя деньги у него были и с других заработков, при чём не малые. Первый из них был, различные мотто-игры, впрочем, они проходили не часто, поэтому на них Ито не много зарабатывал. А вот по вечерам играл в оркестре одного из дорогих ресторанов города, вот это работа приносила ему больший доход. Да и музыку сам он мог создавать, поэтому частенько продавал свои композиции другим композиторам. Но эта работа, как и первая, была не постоянной. Поэтому чтобы не шататься целыми днями по городу, он устроился ещё в кафе, на работу до обеда. Опыт официанта у него был, хотя всего лишь полгода, но этого хватило, чтобы принять парня с темно-синими волосами, и с несколькими черными локонами. Локоны же были скрытыми ушами. Работа должна была бы начаться с завтрашнего дня, поэтому этот день он решил снова проехаться по любимым местам...
День был жарким, поэтому встречный ветер, лишь был другом для дьявола. Решив сократить путь до главной дороги, он заехал на территорию парка. Проехав быстро часть дороги с полями для гольфа, он уже медленнее начал проезжать, вторую часть парка, хоть людей было и немного, но сбивать кого-либо он не хотел. Пара секунд и он проехал лучшего друга, однако, проехав ещё метра три, он резко развернулся и вернулся к скамье, на которой сидел Руюю. Сняв шлем, он одним движением убрал непослушные волосы, и прижал уши.
- Руюю! Чуть тебя не проехал. Ты, какими судьбами здесь?впрочем, то, что он остановился, для него была угроза штрафа, поэтому иногда проезжая в этом парке, он всегда пытался, уехать быстрее не останавливаясь, но сейчас уже было на всё наплевать.

0

14

Затяг и выдох, дым проникал по горлу и на некоторое время оставаясь в лёгких, и выдох, серый дым из орта и носа. Привкус дыма. Никотин, продолжающий убивать здоровье. Всего лишь здоровье не более. Руюю как всегда снова погрузился в свои мысли под музыку в наушниках, Весь мир в мгновение померк перед ним. Прохожие, просто серые фигуры на ярком фоне жизни, не более. На этот раз из транса его вывел резкий звук мотоцикла промчавшегося мимо. Слишком уж знакомый звук и мотоцикл, рефлекторно парень повернулся в сторону и увидел как некто на мотоцикле мастерски развернулся и вернулся к скамейке. Сомнений не было - это было Икуто. Юноша смог в этом убедиться когда мотоциклист снял шлем.
Разумеется, кто ещё мог обладать такой наглости что не смотря на законы и установлены штрафы гонять по парку. - от этих мыслей  Сайто улыбнулся.
- Руюю! Чуть тебя не проехал. Ты, какими судьбами здесь? - прозвучал такой знакомый и близкий голос друга, голос от которого всегда становилась чуточку светлее на душе.
- Не удивительно, ты так гоняешь! - засмеялся юноша: Да просто можно сказать гуляю, хотя даже не знаю как это ещё можно назвать. А ты чего не наработе? Ты же вроде говорил что нашёл новую? - удивлённо посмотрев на друга спросил парень.

0

15

- Не удивительно, ты так гоняешь! на эти слова Икуто тоже засмеялся.
- Я гоняю? Не смеши, я ехал на черепашьей скорости. Ито до сих пор не слезал со своего транспорта, чтобы если что на скорости угнать, по дороге или газону, взависимости от ситуации.
- А ты чего не на работе? Ты же вроде говорил, что нашёл новую? Ито снова вернул почти холодную маску, ведь в присутствие близко человека, а Руюю, был именно таким, он не мог быть холодным и равнодушным. По этому на лице была редкая улыбка.
- Я имею права на отдых? И так работаю целыми днями. А так начинаю работать с завтрашнего дня. И прощай моя свобода по утрам. Заметив у друга сигарету, он уже полез в карман куртки, как вспомнил о том, что сегодня выкурил сегодня последнюю пачку.
- Есть закурить? впрочем, в том, что есть, он не сомневался. Оглянувшись, он не увидел пока угрозы, поэтому проехал чуть вперед, развернувшись, припарковал мотоцикл, под дерево и присел к голубоглазому другу. Накинув капюшон куртки, он облокотился об спинку скамейки. Главное не попасть, денег на штраф сейчас нет. Впрочем, это его не так волновала. Руюю, Дьявол не видел около недели. Так как три дня назад снова совершил сексуальное преступление, и снова ездил по всему городу, чтобы развеяться.
- А ты до сих пор не работаешь? Или все эти три дня ты гулял по паркам, находясь где-то далеко от реальности? с той же улыбкой спросил Ито, оглядываясь изредка по сторонам.

0

16

- Я имею права на отдых? И так работаю целыми днями. А так начинаю работать с завтрашнего дня. И прощай моя свобода по утрам.
- Есть закурить?
-  наконец слез с мотоцикла спросил парень.
Вы тащив из ушей наушники, Руюю полез в карман в поисках очередной пачки с сигаретами, вытащив её он подкинув в сторону Ито и улыбнулся затуша окурок искуреной сигареты о лавку. Как бы не был он прилично воспитан, но эта привычка прилепилась ещё со старый школы.
- А ты до сих пор не работаешь? Или все эти три дня ты гулял по паркам, находясь где-то далеко от реальности? - юноша сделал обиженные глаза и надулся словно ребёнок услышав эти слова. Несмотря на то что слова его друга были практически абсолютнейшей правдой.
Ито! - протянул парень - Я конечно бездельник, но не до такой степени! Тем более пока мне не поручают серьёзную работу, не считают себя в серьёз. Так что пока мелкие поручение. - глубоко вздохнув сказал парень с небольшим огорчением. После некоторой паузы, он перевёл взгляд на Икуто и подозрительно посмотрел на него и прищурив один глаз спросил: А ты это где пропадал всё время?

+1

17

Закурив, парень взглянул на чистое небо, и выдохнул серый столб дыма. Погода была жаркой и безветренной. День был в самом разгаре. Ещё раз, выпустив струйку дыма, он взглянул на обиженного друга, слегка улыбнувшись.
- Ладно, ладно. Согласен, не один я бездельничал эти дни. сказав, Икуто снова улыбнулся, выдыхая очередной дым. Где-то не так далеко, послышался шум, отчего уши неко приподнялись, хвост нервно дернулся, но это к облегчению Дьявола, был лишь спор какой-то пары. Поэтому он снова прижал кошачьи уши к голове. Ксо, я же все эти дни не звонил Соле. Ладно, как увижу, что-нибудь придумаю. из мыслей Ито, вывели слова Руюю
А ты это где пропадал всё время? Икуто, перевел взгляд на друга, улыбка ушла.
- Что за подозрения, Руюю! Я искал работу, да и встречался с друзьями, у меня через месяц мото - игры. Или ты забыл? Да игры были, но он ещё даже не договаривался о своём участие в них. Говорить правду он конечно же не хотел. Хотя Руюю, он доверял, но говорить о своих наклонностях, Дьявол не сильно хотел. Хотя когда-то, конечно был разговор об этом, но тогда он отшутился, и все вроде бы забыли об этом. Вот только свои привычки, а это вошло именно в привычку, он не изменил. Выкурив примерно одну треть, он затушил сигарету, так же, как и Руюю, и выкинул окурок в ближайшую урну.

0

18

- Что за подозрения, Руюю! Я искал работу, да и встречался с друзьями, у меня через месяц мото - игры. Или ты забыл?
На парня накотилось прозрение, за долгим бездельем и небольших серьёзных пауз у него совершенно это вылетело из головы.
Н-дэээ, дырявая башка, все таки надо всё записывать, а то реально забываю т.т - подумал Руюю и над ним нависла подавленная аура, но быстро оправившись парень посмотрел на друга, потихоньку переводя взгляд на небо он спросил: Кстати, а ты не боишься что тебя тут ментяра какой нибудь поймает? - с этими словами парень взглядам указывал на байк стоящий рядом с Ито.

0

19

Отвести подозрения Икуто, всё-таки смог. Как и друг, Ито перевёл взгляд на небо.
- Кстати, а ты не боишься что тебя тут ментяра какой нибудь поймает? - Дьявол проследил за взглядом Руюю, и улыбнулся, при этом, не забыв посмотреть по сторонам, угрозы до сих пор не было.
- Если всё время бояться,то лучше из квартиры не выходить вообще. Да и угрозы пока нет, вроде бы. с этими словами, Ито напряг слух. Слух, как и зрение у него было в два раза лучше, чем у обычного человека. Уши преподнялись, из-за чего с головы слетел капюшон. Вдалеке снова послышался шум, при этом теперь не сорищейся пары. Внутреняя интуиция подсказывала, что лучше уехать. Резко встав, он посмотрел в сторону территории гольфа. Там уже было какое-то движение. Хвост нервно бил по ногам парня. Ксо... Я попал. с другой стороны тоже было какое-то подозрительное движение.
- Руюю, ты видимо прав. Так денег с собой у меня не много, поэтому я сматываюсь. Пока неко виделтолько один ход, по зеленому газону. Взяв шлем и пряча хвост, Ито подошел к мотоциклу.
- Кстати, ты небоишься. Что тебя поймают тоже, и будут допрашивать? Или признают в тебе соучастника? с улыбкой произнёс Дьявол, садясь на любимый вид транспорта, и одевая на голову шлем. Угроза приближалась и медлить больше было нельзя, он подъехал почти в плотную к скамейки.
- Может тебя подвезти? кратко сказал Ито, смотря вперед.

Отредактировано Ikuto (2010-10-07 11:41:55)

0

20

- Кстати, ты небоишься. Что тебя поймают тоже, и будут допрашивать? Или признают в тебе соучастника? - слова друга вызвали у парня истерический смех, одна мысль об этом веселила его. Да же если бы его и правдо поймали у него бы были варианта два, из бить полицейских и насмехаясь над ними смыться или просто тупа остаться и позвонить дяде, и один и другой вариант говорил о том что будет очень весело. Руюю вообще обожал издеваться над людьми, но сегодня то ли настроение не то, то ли он так соскучился по другу, что не очень хотел его просто так отпускать. Немного отсмеявшись парень посмотрел на уже собирающегося уезжать друга.
- Может тебя подвезти? - после этой фразы, парень совсем потерял желание дожидаться служителей закона и работников парка, быстро вскочив со скамейки и закинув катану за спину он весело ответил: А почему бы и нет? Давай!
После этих слов глаза юноши наполнились типичным блеском азарта и он улыбнулся смотря на Ито.

офф: гомен что так редко отвечал, учёбой загружали)

0

21

Нашёл чем пригрозить ему! Он же всех перебьет быстрее, своей то катаной. И всё же он, как и я псих. от этих мыслей, на лице парня появилась улыбка, вот только её не было видно. Как и ожидал Ито, Руюю согласился прокатиться. В пяти метрах от них уже появилась полиция, да и впереди тоже сквозь толпу пробирались менты.
- Садись быстрей! скомандывал Дьявол ища выход. И как только друг Дьявола сел, мотоцикл рванул с места. пару метров он ехал по дороги,а после резко свернул на газон, и уже проехавшись по зеленой траве выехал к воротам, где к его удивлению не было приграды. кроме обычных людей. Поэтому скорость немного снизилась. Но и это не помешала парню безпоследствий выехать за предела парка. остановившись около ворот, Икуто взглянул на бегущих полицейских и улыбнулся. Ха, уже второй раз. Ладно,хватит нарушать законы. Куда бы поехать. Ладно поеду по ранее планированому маршруту. С такими мыслями черный мотоцикл снова рванул с места и два друга удалились в сторону бизнесцентра, по широкой дороги...

...?...

офф: всё понимаю, пока выбири место.

0


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Город » Парк Сиба