World of Neko. New Life.

Объявление

Погода:
На данный момент на улице тепло, даже жарко. Где-то 23 градуса. Лето, июль, что взять с него? Сейчас когда темно, гуляет молодёшь.

Время:
Понедельник - Вторник: утро. Среда - Четверг: день. Пятница - Суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
Администрация:
`yoko - Гл. Админ
.you - Правая рука
`Akio. - Левая рука
Модерация:
satu - Гл. Модер
. с h i - Модератор
Ryuu - Модератор
Полезные ссылки:
- Сюжет.
- Правила.
- Акция|Дьявольская Шестёрка.
- Шиблоны анкет.
- Тех. раздел.
- Отношения.
Новости:
Ананасики и морковки, приветствуем вас на нашей ролевой игре. Рады сообщить вам, что форум живой и мы рады новым зарегистрированным пользователям. Оставляйте свои анкеты, а после принятия начинайте игру. Гости, не сверлите глазами главную страницу, а спешите присоединиться. Нарушителям правил форума вмажу по тыкве. `yoko.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Отношения » умей смеяться над собой.


умей смеяться над собой.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Списка нет. Вы предлогаете, я записываю. На любые вопросы сразу посылаю в баню. А так, милости просим. **

kio.
Любовь/Парень/Хентай
Ммм... Не знаю почему, но этот "бандит" стал для меня больше чем друг и теперь моё сердце принадлежит ему. И пусть только кто-нибудь попробует на него заглядеться! Голову на месте оторву.

Ryuu
Собутыльники/Друзья
Его взгляд синих глаз словно пронизывает меня до глубины души, однако несмотря на это он ещё никогда не мог угадать о чём я сейчас думаю и что чувствую. Хотя его спокойствие и в тоже время весёлый нрав заряжают меня энергией.

. c h i
Подруги/Её крыша
Эта синия неко поразила меня своей добротой и невинностью. Кажется, что она словно ангел прибыла на землю в виде странного существа. Я никогда не позволю хоть кому-нибудь тронуть её пальцем. Иначе вырву руки. За время общения мы успели подружиться.

satu
Подруги
Скажем так, что Сола для меня стала единственной, лучшой подругой, однако это только на чувствах. Формально мы просто подруги. Я знаю Сатбя и псебя и почему-то всегда вижу в ней отражение самой себя и своего характера. Мы друг друга уважаем и порой можем читать мысли. Ну а пока, мы просто вместе.

Ikuto
Лучший друг/Уважение
Этот ушастый извращенец стал для меня самым близким (из парней) другом. Хотя иногда он выводит меня из себя, он сумел добиться расположения Сату. Я этому только рада.

0

2

`yoko
Предлагаю собутыльники, а затем друзья х3

0

3

Ryuu
согласна.) отыграем? **

0

4

`yoko
Давай)

0

5

Ryuu
где?)

0

6

`yoko
Парк Сиба? =3

0

7

Ryuu
ес.)

0


Вы здесь » World of Neko. New Life. » Отношения » умей смеяться над собой.